Первенство ДФО по гребле на байдарках и каноэ состоялось в Лозовом

21-06-2021, 16:30| Гребля на байдарках и каноэ

Первенство ДФО по гребле на байдарках и каноэ состоялось в Лозовом
Первенство Дальневосточного федерального округа по гребле на байдарках и каноэ состоялось в поселке Лозовом Партизанского городского округа с 18 по 20 июня. На акватории озера Теплого состязались гребцы от 12 до 19 лет.
В соревнованиях участвовали спортсмены из Лучегорска, Партизанска, Хабаровска, Владивостока и Комсомольска-на-Амуре. Для участников эти старты являлись отбором на финал V летней Спартакиады молодежи России, который пройдет со 2 по 7 августа в Краснодаре и первенство страны, запланированное на конец августа в Воронеже.
Гребцы состязались на трех дистанциях 200, 500 и 1000 метров в байдарке и каноэ и разыграли 30 комплектов наград. Успешно на турнире выступили спортсмены Краевой спортивной школы олимпийского резерва Доминика Абрамова, Арина Артамонова Олеся Чиркина, Богдан Удалов, Артем Морозов Дарья Горбачева, Николай Марченко, а также Данил Посохов, представляющий Спортивный центр морской и физической подготовки ЦСКА, завоевавшие золотые медали во всех трех дистанциях.
Приморский край на Спартакиаде молодежи России представят Егор Борщ, Данил Филонов, Стас Горносталь, Иван Москвичев, Евгений Козлов, Владислав Дуда, Дмитрий Киселев и Арсений Кузнецов.
Отметим, подготовка спортивного резерва, развитие массового спорта, создание условий для занятий физической культурой и спортом, повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта – задачи регионального проекта «Спорт – норма жизни», реализуемого в Приморском крае в рамках национального проекта «Демография».

Протокол соревнований по ссылке
http://prim-kayak-canoe.ru/competition/results/251-tehnicheskie-rezultaty-dvfo-po-greble-na-baydarkah-i-kanoe-17-200621-p-lozovyy.html

Победители и призеры первенства ДФО по гребле на байдарках и каноэ:
К1 1000 М девушки до 15 лет
1 место – Доминика Абрамова КСШОР Владивосток
2 место – Анфиса Хайрутдинова КСШОР Владивосток
3 место – Полина Сердюк КСШОР Владивосток
К1 1000 М девушки до 17 лет
1 место – Арина Артамонова КСШОР Владивосток
2 место – Софья Нижельская КСШОР Владивосток
3 место – Алина Максак СШ (ОРК) ЦСКА
К1 1000 М юниорки до 19 лет
1 место – Олеся Чиркина КСШОР Владивосток
2 место – Дарья Ухова СШОР «Дельфин» Хабаровский край
3 место – Виктория Толкачева СШ «Сучан» Партизанск Приморский край
К1 1000 М юниоры до 19 лет
1 место – Стас Горносталь КСШОР Владивосток
2 место – Евгений Козлов КСШОР Владивосток
3 место – Арсений Цыбульников Партизанск
К1 1000 М юноши до 15 лет
1 место – Артем Морозов КСШОР Партизанск
2 место – Михаил Притеев КСШОР Владивосток
3 место – Владислав Феоктистов КСШОР Владивосток
К1 1000 м юноши до 17 лет
1 место – Богдан Удалов КСШОР Владивосток
2 место – Максим Бульбатенко КСШОР Владивосток
3 место – Никита Леньшин КСШОР Владивосток
К1 200 М девушки до 15 лет
1 место – Доминика Абрамова КСШОР Владивосток
2 место – Анфиса Хайрутдинова КСШОР Владивосток
3 место – Полина Сердюк КСШОР Владивосток
К1 200 М девушки до 17 лет
1 место – Арина Артамонова КСШОР Владивосток
2 место – Алина Максак СШ (ОРК) ЦСКА
3 место – Софья Нижельская КСШОР Владивосток
К1 200 М юниорки до 19 лет
1 место – Олеся Чиркина КСШОР Владивосток
2 место – Виктория Толкачева СШ «Сучан» Партизанск
3 место – Дарья Ухова СШОР «Дельфин» Хабаровский край
К1 200 М юниоры до 19 лет
1 место – Иван Москвичев КСШОР Владивосток
2 место – Горносталь Стас КСШОР Владивосток
3 место – Дуда Владислав КСШОР Владивосток
К1 200 М юноши до 15 лет
1 место – Артем Морозов КСШОР Владивосток
2 место – Михаил Притеев КСШОР Владивосток
3 место – Никита Гаврик КСШОР Владивосток
К1 200 М юноши до 17 лет
1 место – Богдан Удалов КСШОР Владивосток
2 место – Иван Пархомов КСШОР Лучегорск
3 место – Никита Леньшин КСШОР Владивосток
К1 500 М девушки до 15 лет
1 место – Доминика Абрамова КСШОР Владивосток
2 место – Анфиса Хайрутдинова КСШОР Владивосток
3 место – Полина Сердюк КСШОР Владивосток
К1 500 М девушки до 17 лет
1 место – Арина Артамонова КСШОР Владивосток
2 место – Софья Нижельская КСШОР Владивосток
3 место – Алина Максак СШ (ОРК) ЦСКА
К1 500 М юниорки до 19 лет
1 место – Олеся Чиркина КСШОР Владивосток
2 место – Дарья Ухова МАУ СШОР «Дельфин» Хабаровский край
3 место – Виктория Толкачева СШ «Сучан» Партизанск
К1 500 М юниоры до 19 лет
1 место – Стас Горносталь КСШОР Владивосток
2 место – Иван Москвичев КСШОР Владивосток
3 место – Евгений Козлов КСШОР Владивосток
К1 500 М юноши до 15 лет
1 место – Артем Морозов КГАУ КСШОР Партизанск
2 место – Михаил Притеев КСШОР Владивосток
3 место – Владислав Феоктистов КСШОР Владивосток
К1 500 М юноши до 17 лет
1 место – Богдан Удалов КСШОР Владивосток
2 место – Максим Бульбатенко КСШОР Владивосток
3 место – Никита Леньшин КСШОР Владивосток
С1 1000 М юниорки до 19 лет
1 место – Дарья Горбачева КСШОР Владивосток
2 место – Мария Сомова КСШОР Владивосток
3 место – Александра Капуста КСШОР Партизанск
С1 1000 М юниоры до 19 лет
1 место – Алексей Бурмистров КСШОР Владивосток
2 место – Вячеслав Реунов СШОР №4 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
3 место – Егор Авдачонок КСШОР Владивосток
С1 1000 М юноши до 15 лет
1 место – Данил Посохов СШ (ОРК) ЦСКА
2 место – Роман Зверев КСШОР Партизанск
3 место – Вячеслав Андриевский КСШОР Партизанск
С1 1000 М юноши до 17 лет
1 место – Николай Марченко КСШОР Владивосток
2 место – Владислав Ткаченко МБУ СШОР №4 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
3 место – Артем Чарушин СШ «Сучан» Партизанск
С1 200 М юниорки до 19 лет
1 место – Дарья Горбачева КСШОР Владивосток
2 место – Анастасия Князева КСШОР Владивосток
3 место– Мария Сомова КСШОР Владивосток
С1 200 М юниоры до 19 лет
1 место – Вячеслав Реунов МБУ СШОР №4 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
2 место – Егор Авдачонок КСШОР Владивосток
3 место – Бурмистров Алексей КСШОР Владивосток
С1 200 М юноши до 15 лет
1 место – Данил Посохов СШ (ОРК) ЦСКА
2 место – Вячеслав Андриевский КСШОР Партизанск
3 место – Матвей Дубовик КСШОР Владивосток
С1 200 М юноши до 17 лет
1 место – Николай Марченко КСШОР Владивосток
2 место – Андрей И СШОР №4 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
3 место – Черкашин Андрей СШОР №4 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
С1 500 М юниорки до 19 лет
1 место – Дарья Горбачева КСШОР Владивосток
2 место – Анастасия Князева КСШОР Владивосток
3 место – Елизавета Сомова КСШОР Владивосток
С1 500 М юниоры до 19 лет
1 место – Илья Кононенко КСШОР Владивосток
2 место – Алексей Бурмистров КСШОР Владивосток
3 место – Вячеслав Реунов СШОР №4 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
С1 500 М юноши до 15 лет
1 место – Данил Посохов СШ (ОРК) ЦСКА КСШОР Владивосток
2 место – Роман Зверев КСШОР Владивосток КСШОР Владивосток
3 место – Вячеслав Андриевский КСШОР Владивосток
С1 500 м юноши до 17 лет
1 место – Николай Марченко КСШОР Владивосток
2 место – Ткаченко Владислав СШОР №4 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
3 место – Чарушин Артем СШ «Сучан» Партизанск

Фото – Краевая спортивная школа олимпийского резерва

Фотоматериалы:

Поделиться

Другие новости

Top